Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2016 19:04

Воронежцы познают главные секреты успешного поиска работы

Воронежцы познают главные секреты успешного поиска работы

На торжественной церемонии подведения итогов конкурса инновационных идей «Правила роста» авторы лучших концепций получат современные гаджеты. Все желающие также смогут прослушать мастер-класс о том, как найти и получить работу мечты.

Напомним, в сентябре воронежские новаторы присылали свои идеи на две темы – «Инновации в борьбе с вредными привычками» и «Инновации в сфере HR». Стоит отметить, что темы оказались востребованы у участников. За отчётный период поступило около 50-ти технологических решений, предлагающих, к примеру, внедрить инновационный сенсомоторный браслет против вредных привычек или же применять систему прогнозирования увольнения работников.

Экспертное жюри и посетители сайта конкурса уже выбрали пять победителей, имена которых назовут 26 октября на торжественной церемонии награждения авторов лучших идей. Помимо высокотехнологичных гаджетов – музыкальной колонки, смарт-часов, жесткого диска, домашнего дроида, электронного блокнота – новаторы получат возможность стать слушателями познавательного мастер-класса ведущего менеджера по маркетингу и PR компании HeadHunter Валерии Ивановой. К участию в мероприятии приглашают всех желающих: это будет полезно и специалистам своего дела, и горожанам, у которых за плечами небольшой трудовой стаж. Спикер расскажет, как составить яркое резюме, способное привлечь самого требовательного работодателя, а также и о том, что поможет склонить его на свою сторону во время собеседования. Кроме того, Валерия Иванова поделится информацией об актуальных инновационных решениях, появившихся в последнее время в HR-сфере. В частности, будет поднята тема по грамотному позиционированию кандидатов в социальных сетях, о существующих широких возможностях по получению онлайн-образования. Начало встречи в 19 часов.

Тем, кто не успел поучаствовать в сентябрьском этапе, не стоит расстраиваться. Организаторы конкурса – «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева – предлагают всем желающим без ограничения по возрасту и месту проживания придумывать новые креативные идей на действующий этап. Ознакомиться с темами, условиями участия, а также подать заявку на конкурс можно на официальном сайте.

Ксения Решетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0