Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 03.05.2019 19:00

Воронежцы превратили детскую площадку в свалку и стоянку

Люди возмущены отношением своих соседей к природе.

В одном из пабликов "ВКонтакте", посвященных Воронежу, появилась публикация местной жительницы Аллы Горловой. Молодая девушка сообщила, что у бывшей школы №53 несанкционированная свалка разрастается с каждым днем все больше и больше. Плюс ко всему, на этом же месте около месяца стоит брошенная фура, которая мешает передвижению мам с колясками.

Такая ситуация никого бы не удивила, если бы не близко расположенная детская площадка. Народ абсолютно не постеснялся выбросить рядом с ней мешки с мусором, обрезанные ветви деревьев, старые поддоны, коробки, наполненные ненужным хламом и отходами.



Воронежцы, наблюдая эту ситуацию, предположили, что, возможно, территорию убирали коммунальные службы, а сюда только сложили собранный мусор.

- Частники, как водится, увидев свалку, решили навалить еще, - комментирует житель Отрожки. - Скорее всего, это уберут. Но можете позвонить в управу района, узнать их планы насчет этой кучки или уведомить о ней.

По поводу фуры горожане также высказались неоднозначно. Кто-то предположил, что большегруз просто-напросто сломался и беспокоиться по этому поводу не стоит. Некоторые же подумали, мол, водитель таким способом экономит на стоянке.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1