Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2017 15:17

Воронежцы просят губернатора найти и наказать виновных в варварском уничтожении деревьев на Бульваре Победы

Воронежцы просят губернатора найти и наказать виновных в варварском уничтожении деревьев на Бульваре Победы

В нашу редакцию обратились воронежцы, проживающие в многоэтажке на Бульваре Победы, 50. Люди просят губернатора Алексея Гордеева обратить внимание на вопиющий случай вырубки у их дома 60 каштанов.

Деревья были высажены компанией-застройщиком 7 лет назад. Однако внезапно объявился собственник земли, на которой росли деревья. Как предполагают жители, он пожелал вести на данной территории торговую деятельность, и насаждения стали помехой этому.

По словам воронежцев, преступную вырубку неизвестные люди начали 23 февраля. Но потом, по всей видимости, испугавшись негодования местных жителей, ушли. Вернулись они на следующий день, 24 февраля, и закончили начатое накануне. Жители требуют найти и наказать виновных. На заявление в полицию, которое они написали, пока реакции нет.

   

 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89081401589.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0