Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 12.01.2021 19:15

Воронежцы смогут улететь в Норильск и обратно

Первый рейс в промышленный центр состоится весной.

Российская авиакомпания NordStar анонсировала возвращение полетов из Норильска в Воронеж и обратно. Полетная программа стартует 28 марта. Ее завершение запланировано на 30 октября текущего года. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани им. Петра Первого на официальной странице в Сети.

На данный момент неизвестно, какие самолеты станут перевозить пассажиров из Воронежа на территорию Красноярского края. Также неясно, с какой периодичностью они будут летать по указанному маршруту. Не сообщила авиакомпания и точное количество людей, которые смогут отправиться в промышленный центр за один раз. Также пока не прописана и стоимость билетов.

Вместе с тем в этот же период – с 28 марта по 30 октября – NordStar планирует курсировать из Норильска в Москву, Красноярск, Санкт-Петербург, Анапу, Сочи, Самару, Уфу, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Абакан, Нижний Новгород и Белгород.

Напомним, ранее рассказывалось о том, какие рейсы из столицы Черноземья станут дешевле в 2021-м из-за государственных субсидий. Речь идет о Казани, Краснодаре, Новосибирске, Новом Уренгое и Ростове-на-Дону.

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0