Воронежцы рассказали, зачем пришли на выборы губернатора
-
В Воронеже избиратели, приходящие на выборы, поделились своими мыслями по поводу проходящего голосования. Главное, чтобы в области не было коррупции.
-
Как отметил избиратель Антон, выборы для него - большое событие, поскольку открывается новая страница в судьбе нашего региона. Проигнорировать это событие он не мог. А избирательница Екатерина принимает участие в голосовании впервые в жизни. Поэтому настрой у нее самый позитивный.
-
Большинство пришедших на выборы ожидают, что новый глава Воронежской области преобразит ее и сделает одним из ведущих регионов России.
-
- Судьба нашего края нам не безразлична. Главное, чтобы будущий губернатор не воровал, - сказали избирательницы Вера и Галина. - На Украине все события изначально начались из-за того, что коррупция там была зашкаливающая. Вор на воре сидел и вором погонял.
-
На вопрос «Блокнота» за кого они проголосовали, большинство ответило, что отдали свой голос Алексею Гордееву.
-
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж