Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2018 11:02

Воронежцы требуют лодку и весло для проезда к ГИБДД

Людей наконец-то перестали удивлять лужи весной.

Житель Воронежа Виталий Пьяных опубликовал фотографию с подписью «По такой дороге граждане посещают ГИБДД на Обручева», на снимке виден, подъезд к одному из воронежских отделений МРЭО ГИБДД, находящийся на улице Обручева. Глядя на фото, на котором изображена атрибутика госавтоинспекции: колючая проволока, машина инспекторов ГИБДД, шлагбаум, сразу бросается в глаза огромная лужа, которая занимает внушительную территорию дороги.

Воронежцы в комментариях под фото пошутили про выдачу лицензии на лодку и спасательный круг, который в случае чего инспекторы ГИБДД кинут утопающему, на что Александр Богданов ответил, что в таком случае бросят спасательный жезл, который « их очень спасает, от бедности, от голода, от нищеты».

 

В целом, людей не удивила стандартная ситуация после таяния снега. Пользователи сделали акцент на том, что лужа не так критична по сравнению с теми бедствиями, которые происходят в области. Так «Блокнот Воронеж» публиковал ранее информацию опотопе в городе Калач Воронежской области.


Саша Голубничая 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0