Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2022 06:00

Воронежцы ужаснулись от вида общественных туалетов в парке «Алые паруса»

К ним приложили руку вандалы.

В редакцию «Блокнот Воронеж» поступило сообщение от посетителя парка «Алые паруса», расположенного на берегу Воронежского водохранилища в Левобережном районе. Мужчина рассказал, в каком ужасном состоянии пребывают здесь общественные туалеты. Помещение вдоль и поперек исписано разноцветными маркерами. Как это выглядит, наглядно показали на фото.

Но и исписанные стены – не единственная беда. Судя по кадрам, некоторые туалеты не работают ؘ– они закрыты досками. Здесь повсюду черные пакеты, на полу грязь, отсутствует туалетная бумага.









Видимо, воронежцы должны сказать: туалеты есть – и на том спасибо, ведь на некоторых общественных территориях они вообще не предусмотрены. Так, например, в ноябре 2021 года горожане обратили внимание на проблему отсутствия общественных туалетов на привокзальной площади в центре города

«Биотуалеты – это роскошь для города-миллионника. Здесь такое место людное, столько автобусов отправляется и приезжает, а сходить действительно некуда... Неужели нельзя придумать что-то?», – жаловались тогда местные жители.

Полина Андреева




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
1
2