Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 13.02.2020 18:03

Воронежцы выступили на стороне служебных романов

28% местных жителей сталкивались с отношениями на работе.

Исследователи выяснили, как россияне относятся к служебным романам, и что у них в приоритете – карьера или любовь. Почти половина опрошенных ничего плохого не видит в романтических отношениях на рабочем месте. Правда, каждый четвертый считает, что парам лучше скрывать свои чувства от боссов. Респонденты из Воронежа (53%) также поддерживают служебные романы. А 47% местных жителей отрицательно высказались на эту тему.

Без малого треть горожан (28%) поделилась, что им приходилось скрывать от руководства свои отношения на работе. Но большая часть не попадала в такую ситуацию.

Кроме этого, специалисты сервиса Работа.ру выяснили, что 58% воронежцев переживают, что ссоры в отношениях с коллегой могут сказаться на карьере. Также 25% земляков признались, что боятся сплетен о романе.

- Карьера или любовь? Большинство россиян (62%) уверены, что найдут компромисс, если столкнутся с таким выбором. Четверть опрошенных все же пожертвует отношениями. Только 14%  выберут любимого человека, а не работу, - отмечают исследователи. 

Если вы продолжаете искать работу мечты с высокой заработной платой, вам стоит заглянуть на наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения, обращайтесь в отдел рекламы, по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в ват сап +7 (920) 439-00-18.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Блокнот Воронеж Работа
0
0