Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2014 12:45

Воронежцы предлагают на день города провести парад собак

Воронежцы предлагают на день города провести парад собак

Напомним, что администрация Воронежа предложила всем желающими самим придумать, как лучше отпраздновать 428-ой День Рождение города. В этом году он пройдет под девизом «Воронеж – фестивальный». Управление культуры уже готовит интересную программу. Воронежцам обещают фестивали «Поверь в мечту!», «Танцующий город», «Русь стозвонная», а также «Чернозем», «Джазовые сезоны», «Фестиваль спорта и молодежных субкультур», проект «Уличные музыканты».


В группе «ВКонтакте» появились активисты, которые предлагают на день города провести парад собак. Воронежским владельцам питомцев предлагают тематически нарядить своего четвероногого друга и 20 сентября отправиться на праздник.


6XWnq2nGY8w       91HmQtJ14kI


В управление культуры города такого сценария праздника еще не поступало. Как нам рассказал начальник сектора отдела культурно-досуговой и библиотечной деятельности Виктор Захаровский, о такой идее он еще не слышал, но управление рассмотрит все идеи и предложения.


- Во многих городах проводят такие парады. В Индии, например, проводят парад коров, для них это животное - священно. Мы рассмотрим все идеи празднования, но, помимо идеи, надо еще и организовать этот парад, - сказал Виктор Захаровский.


По словам начальника сектора, обсуждать поступившие идеи будут с молодежью города, опытными руководителями организации досуга, режиссерами.


- Парад будет интересен, если будет много разных пород собак, они будут ярко одеты и если в мероприятии будут участвовать хотя бы 50 собак со своими владельцами, рассказал нашему изданию Виктор Захаровский.


fqd8geO0oU8     EvD-v_rHzA0


А как вы относитесь к параду собак на день города?

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: День города 2014  
События: День города
0
0