Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2013 11:17

Воронежцы смогут узнать о своих задолженностях в режиме «одного окна»

Воронежцы смогут узнать о своих задолженностях  в режиме «одного окна»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области в качестве услуги, оказываемой по принципу «одного окна», реализовало возможность предоставления информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических  лиц. Такая услуга будет полезна для граждан, желающих получить сведения по исполнительным производствам, где они выступают в качестве должника или взыскателя.


Оказание услуги в электронном виде по принципу «одного окна» на базе Многофункционального центра (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг будет осуществляться в виде консультирования заявителя сотрудниками МФЦ в части получения общедоступной информации из банка данных исполнительных производств с помощью официального сайта ФССП России или предоставления по запросу справки о ходе исполнительного производства.


Оказание государственных услуг производится в помещении МФЦ по адресу: г. Воронеж, ул. Дружинников, 3Б (Центральный офис МФЦ).


Напомним, что узнать о своих долгах граждане могут используя интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств», размещенный на интернет-сайте ФССП России: www.fssprus.ru.


Кроме того, в этих целях заинтересованные лица могут использовать бесплатное приложение, разработанное ФССП для смартфонов и планшетных компьютеров. Такая возможность позволит своевременно оплатить имеющуюся задолженность.


Иван Соловьев



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0