Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2020 10:40

Восемь игр и ни одной победы: «Буран» снова уступил в домашнем матче

На этот раз поражение «ураганным» нанес челябинский «Челмет».

11 октября воронежский "Буран" принимал на домашнем льду челябинский "Челмет". Первый период поединка прошел без голов и запомнился только восемью штрафными минутами, которые «нахватали» воронежцы, вынуждая себя обороняться. В середине второй двадцатиминутки гости уже открыли счет, а через несколько минут еще и удвоили разрыв. 

В начале третьего игрового отрезка надежду воронежским болельщикам подарил Кирилл Слепец, мастерски реализовав численное преимущество. К сожалению, его инициативу никто не поддержал, а вот в воротах голкипера «Бурана» шайба побывала еще раз. 1:3 - матч окончен.

- К сожалению, когда в первом периоде играешь 8 минут в меньшинстве, это отнимает очень много сил у команды. Соперники в лиге очень ровные, давать такой команде такой гандикап, тратить силы не на созидание, а на разрушение, это заставляет ломать всю игру, — объясняет ситуацию тренер «Бурана» Вячеслав Уваев в послематчевой пресс-конференции.

В соцсетях, тем временем, бушует негодование даже среди самых преданных болельщиков. Будут ли сделаны выводы из воскресной неудачи, станет известно уже завтра, после матча с курганским «Зауральем». А пока верим, надеемся, ждем. 

Александр Денисюк

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0