Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 08.11.2022 08:02

Возрастание сексуальных потребностей и проблемы со здоровьем: что ждет воронежцев по аспектам планет

Прогноз по аспектам планет на текущую неделю составила астролог Наталья Анисимова.

Общее. Лунное затмение 8 ноября некоторым даст толчок к развитию, а у других это время может трансформироваться в проблемы. Негативные аспекты Урана и Сатурна с Солнцем могут принести неожиданные неприятные события и проблемы со здоровьем. Принятие важных решений в этот период лучше отложить. Травмоопасная и аварийная неделя – будьте осторожны при управлении автомобилем и в работе с оборудованием.

Бизнес. Возможны проблемы при оформлении документов и в юридических вопросах. Благоприятный аспект Меркурия с Нептуном лишь слегка смягчает действие Сатурна, раскрывая ваши таланты. Лень и мечтательность будут склонять расслабиться – не поддавайтесь. Также стоит настороженно отнестись к предложениям партнеров и коллег, здесь может быть обман.

Отношения. Возможно, на этой неделе у некоторых начнутся отношения, которые нужно держать в тайне. К концу недели Венера сделает благоприятный аспект с Плутоном, который добавит огонька в любые отношения: сексуальные потребности возрастают, хочется жарких признаний и страстных объятий. Это хороший период для скрепления отношений и вступления в официальный брак.


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
1
2