Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2022 09:13

Время для шопинга, финансовых вопросов и физического труда: публикуем лунный календарь с 7 по 13 ноября

Астролог из Воронежа Наталья Анисимова подготовила для читателей «Блокнота» лунный календарь на текущую неделю с 7 по 13 ноября.

7 ноября Луна в знаке Телец

Луна в Тельце тяжеловата для разгона, поэтому в рабочую неделю звезды советуют вливаться неспешно. Начинать рекомендовано с выполнения текущих задач, а новые дела и важные решения отложить на пару дней. Прекрасный период для решения финансовых вопросов, налаживания новых контактов, возобновлению старых связей и для новых знакомств в Сфере личных отношений. Благоприятное время для шопинга, особенно покупок для дома с целью наведения уюта и красоты.

8 ноября Луна в знаке Телец

Не стоит начинать новые проекты из-за замедленного мышления – есть риски совершить ошибку. Сегодня прекрасно пойдут работы, связанные со строительством и в финансовой сфере. Идеально для поиска инвесторов, спонсоров и новых партнеров. Можно решать любые денежные вопросы - удачный день для финансовых вопросов. Если вы с кем-то в ссоре, то энергии сегодняшнего дня помогут наладить утраченные контакты – люди настроены благодушно и спокойно идут на контакт.

9 ноября Луна в знаке Телец\Близнецы

Первая половина дня больше подходит для физического труда и решения финансовых вопросов, но успевайте все сделать в первой половине дня. В период с 15:00 до 16:37 часов по Москве не планируйте ничего нового и важного. В это время лучше заканчивать начатое или расслабиться и отдохнуть. Вечером энергии дня сменяться на более подвижные и интеллектуальные – в это время хорошо обсуждать текущие вопросы, собирать информацию и проводить рекламные кампании.

10 ноября Луна в знаке Близнецы

Хороший день для работы в команде – обмен информацией, совещания, переговоры и презентации будут крайне удачными. Время для интеллектуальных профессий, связанных с речью и письмом. Есть и минусы сегодняшнего дня: из-за желания много общаться можно уйти в пустые сплетни и начать хвататься за множество дел, поэтому звезды рекомендуют сосредоточиться на одной, максимум двух задачах и четко придерживаться графика. На вечер запланируйте встречу с друзьями.

11 ноября Луна в знаке Близнецы

День легкий, яркий и эмоциональный - душа требует новых впечатлений и общения. Будьте аккуратны, из-за эмоционального подъема легко попасть под влияние других и принять необдуманного решение. Хорошее время для рекламных акций и презентаций, особенно удачно пойдут вопросы, которые будут решаться в команде – все коллективные встречи пройдут с максимальным обменом информацией. Прекрасное время для начала поездок и в командировку, и в отпуск. Даже если поездки не намечаются, просто прогуляйтесь по городу с друзьями.

12 ноября Луна в знаке Рак

Луна в Раке акцентирует внимание на внутренний мир и дела, связанные с семьей. Все дела, требующие повышенной концентрации внимания и принятия важных решений, лучше отложить до следующей рабочей недели, а сейчас посвятить время близким и родным. Благоприятная пора для шопинга и мелкого ремонта в доме. Отношения в паре могут быть очень ранимыми из-за повышенной чувствительности , поэтому будьте внимательны к своим словам и постарайтесь не обижать партнера.

13 ноября Луна в знаке Рак

Забота о близких, семье и любимом человеке – это ключевая направленность сегодняшнего дня. Нужно максимально бережно относиться к окружающим, так как повышенная эмоциональность склоняет к обидам, но вместе с тем дает отношениям насыщенность и чувственность эмоциям. Сегодня не время для шумных компаний – лучше провести этот день в семейном кругу или с самыми близкими друзьями за душевной беседой и вкусным сладким столом.

    Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
0