Воронеж Суббота, 28 июня
Общество, сегодня, 07:00

Все в нем: бетонное безобразие вместо дороги возмутило воронежцев

Никогда такого не было, и вот опять.

Жители Воронежской области возмущены состоянием участка дороги от Александровки до Никольского кладбища. Об этом "Блокноту" рассказали читатели.

Как видно на кадрах, предоставленных местными жителями, вся дорога залита бетоном. Местные жители опасаются, что покрытие может быть испорчено безвозвратно.

По словам очевидцев, бетон оказался на дороге, вероятно, в результате небрежной транспортировки. Судя по кадрам, цементное «покрытие» растянулось на несколько десятков метров. 

- Всю дорогу засрал. Все в бетоне. Кто допустил подобную халатность, и кто теперь будет это убирать? - негодует читатель.

Ранее жители воронежского села Скляево 5-е продемонстрировали, как жутко и гадко выглядит их дорога. Местных жителей беспокоит полное отсутствие твердого покрытия, ведущего из села на большую, так сказать, землю.

Единственный путь на въезд или выезд из населенного пункта – проселочная дорога, превращающаяся после дождей в настоящее адское месиво.


Валентина Суровая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронежская областьДороги
1
0