Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 07.09.2023 11:01

Вслед за Вадимом Евсеевым еще два тренера покинули воронежский «Факел»

В клубе поблагодарили этих футбольных наставников за их работу и пожелали удачи в дальнейшей карьере.

В telegram-канале воронежского «Факела» сообщили о расторжении контрактов с тренерами Сергеем Томаровым и Иваном Дранниковым. Контракты с ними были расторгнуты по соглашению сторон. Таким образом, продолжились кадровые изменения в тренерском штабе воронежского «Факела».

Напомним, что 4 сентября уволили главного наставника футбольной команды Вадима Евсеева. Причем, как рассказали лица, знакомые с ситуацией, этот тренер намеревался продолжать работать в «Факеле». Однако ему позвонили по телефону и огорошили увольнением.

Вадим Евсеев возглавлял воронежский клуб с 1 мая этого года. До этого он тренировал ярославский «Шинник», «Уфу», «СКА-Хабаровск». Еще Евсеев выступал ассистентом тренера в махачкалинском «Анжи». Под руководством этого наставника «Факел» в прошлом сезоне прошел стыковые матчи, чем обеспечил себе сохранение места в Российской премьер-лиги по футболу.

В нынешнем сезоне РПЛ воронежская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 4-мя очками (последнее – калининградская «Балтика» с 3-мя очками). Из 7 игр «Факел» выиграл лишь один раз у нижегородского «Пари НН», один раз сыграл вничью с «Краснодаром». А проиграла «сине-белая» команда «Ростову», столичному «Локомотиву», «Балтике», питерскому «Зениту» и самарским «Крыльям Советов».

Предстоящая игра у воронежского «Факела» пройдет в гостях 17 августа. Встречаться клуб будет с «Уралом» из Екатеринбурга.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиСобытия: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0