Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 04.03.2022 17:30

«Вы вообще город видели?»: воронежанка раскритиковала мэрию за пиар-контракты

Девушка считает, что прежде, чем рекламировать свою деятельность, ее надо наладить

Жительница столицы Черноземья обратилась к редакции «Блокнот Воронеж» с просьбой распространить ее видео, записанное с одной-единственной целью – достучаться до городской администрации.

По ходу ролика девушка критикует решение мэрии выставить на тендер «пиар-контракты», по итогам реализации которых в нескольких СМИ будет освещаться деятельность чиновников. Суммы там фигурирует немалые, что и задело рядовую горожанку.

— Уважаемые градоначальники, вы вообще город давно видели? Сегодня в городе были? Вы где обитаете? Какие десятки миллионов на пиар? — негодует автор видео.

Не шибко слаженную работу городских служб девушка разобрала на примере сегодняшнего снегопада, который погрузил в коллапс не только окраины, но и самые ключевые улицы – Кольцовскую, 20-летия Октября, Средне-Московскую.

— Это просто невероятно! Это просто что-то с чем-то! Ни проехать, ни пройти. Улицы не чищены от слова совсем, город просто утопает в грязи. Такое ощущение, будто у нас нет ни одной снегоуборочной машины, нет ливневок… Про свою улицу Челюскинцев я вообще молчу, — гневится автор ролика.

Резюмируя все вышесказанное, наша читательница пожалела Воронеж и заявила, что за последние год-два он превратился «просто в клоаку».

Напомним, ранее мы подробно разбирали сколько денег пойдет на пиар власть придержащих.

Аркадий Водкин




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
События: Хочу сказать
15
0