Воронеж Воскресенье, 22 июня
Общество, сегодня, 11:29

Выпускница мегашколы набрала 300 баллов на ЕГЭ в Воронеже

Выпускница сдала три экзамена на наивысшие баллы.

Выпускница Образовательного центра «Содружество» Мария Томаровская сдала ЕГЭ на 300 баллов. Она написала на наивысший балл три предмета – химию, биологию и русский язык. Об этом сообщила министр образования Воронежской области Наталья Салогубова, которая поздравила ученицу мегашколы.

«Горжусь Машей и искренне поздравляю ее с блестящим результатом! Уверена, именно усердная работа и постоянное стремление к успеху принесли ей заслуженные наивысшие баллы», – написала министр.

По словам Салогубовой, всего по стране лишь 11 выпускников набрали 300 баллов. В Воронежской области Мария – единственная, показавшая такой наивысший результат.

Добавим, итоги Единого государственного экзамена подводить пока рано. Еще известны не все результаты ЕГЭ.

Вместе с тем 28 ребят, сдававших химию, литературу и профильную математику, написали эти предметы на 100 баллов. В «Содружестве»  наивысший результат по химии показали сразу два ученика.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми

 Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежРезультаты ЕГЭ
0
0