Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 25.07.2016 14:46

Выставка «Мир стекла» – событие, которое стоит посетить жителям Воронежа

Выставка «Мир стекла» – событие, которое стоит посетить жителям Воронежа

Из года в год профессиональные экспозиции, проводимые в центре столицы Российской Федерации, становятся все более популярными. Выставка «Мир стекла» является обязательным мероприятием для посещения представителями предприятий соответствующего направления. Организаторы события настоятельно рекомендуют жителям Воронежа стать гостями намечающейся экспозиции.

Местом проведения выставок традиционно является ЦВК «Экспоцентр». Комплекс размещен в самом сердце Москвы, что дает возможность быстро и легко добраться до него как на общественном транспорте, так и автомобилем. Положительным моментом является нахождение большого количества гостиниц на небольшом расстоянии от комплекса.

Выставки «Экспоцентра» ждут в гости представителей воронежских предприятий

Воронеж является городом европейской части нашего государства, в котором активно развиваются различные направления промышленности. Среди них и стекольная индустрия. Чтобы быть в курсе всех открытий современных технологов в данной отрасли, следует чаще посещать профессиональные мероприятия, такие как выставка «Мир стекла». Преимущества московских экспозиций:

  • представление качественного товара от надежных поставщиков;
  • возможность найти новых деловых партнеров и подписать выгодные договора;
  • шанс посетить ряд конгрессных мероприятий, посвященных рассматриваемой сфере и др.

Развитие предприятия невозможно без внедрения современного оборудования и применения новых методик изготовления и обработки стекла. Не покидая пределов своего города, жителям Воронежа сложно будет идти в ногу с открытиями науки. Чтобы улучшить качество, увеличить объемы выпускаемой продукции, необходимо регулярно посещать профессиональные экспозиции. Компании, чьи владельцы станут гостями столичной выставки, гарантировано обойдут всех конкурентов.

За долгие годы работы «Экспоцентра» его участниками были тысячи предпринимателей многих стран мира. Некоторые из них обзавелись новыми деловыми компаньонами и заключили удачные сделки. Представители воронежских организаций также имеют возможность наладить связи с иностранными партнерами и подписать выгодные договора.

Изготовление стекла является одним из самых древних ремесел. На протяжении долгих столетий этот процесс совершенствовался и набирал оборотов. Сегодня производство материала приближается к совершенству. Разработанные технологии позволяют получить конечный продукт наивысшего качества.

Владельцы стекольных предприятий из Воронежа, прибывшие в «Экспоцентр», будут приятно удивлены широким ассортиментом демонстрируемого товара и высоким уровнем профессионализма участников выставки.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0