Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.04.2016 10:45

Взрослый воронежец соблазнил 13-летнюю девочку в автобусе и развратил ее

Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека, которого обвиняют в половой связи с 13-летней девочкой.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, летом 2014 года парень познакомился с 13-летней школьницей в общественном транспорте, молодые люди понравились друг другу и продолжили общение в соцсетях.

С 25 июня 2015 года по 20 августа 2015 года парень неоднократно совершал с несовершеннолетней развратные действия сексуального характера. При этом половая связь была добровольной.

- Он признал вину и дал подробные показания. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа СУ СКР по Воронежской области Андрей Шевелев.

В ближайшее время парня ждет суд, его обвиняют по статьям 135 УК РФ «Развратные действия» и 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской области
0
0