Ямы, трещины, следы от ботинок: и все это на одной дороге в Воронежской области
![Ямы, трещины, следы от ботинок: и все это на одной дороге в Воронежской области Ямы, трещины, следы от ботинок: и все это на одной дороге в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d46/rgl6hoc8z8ur3phqi09eo7wnifp5kbso/Screenshot_11.png)
Читайте также:
- Стал известен кандидат в губернаторы Воронежской области от партии ЛДПР (25.06.2023 18:30)
- Девушка потеряла более 2 млн рублей в Воронеже (25.06.2023 18:00)
- «Следует сотрудничать, а не воевать»: астролог дала прогноз с 26 июня по 2 июля (25.06.2023 19:00)
Замечено несколько оттенков асфальта.
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась жительница Бобровского района. Она поделилась кадрами их дороги. С первых секунд мы видим на дороге втоптанные следы от ботинок. А далее несколько оттенков асфальта. Ямы, трещины, в общем, сплошные препятствия.
–Неужели за столько лет нельзя сделать нормальную дорогу от федеральной трассы М-4 «Дон» до Боброва. Позор Бобровскому району и чиновникам, допустившим такое, которые три года кормят обещанным, – сообщает читательница.
На видео видно, как трясется машина, проезжая по такому покрытию. Хотя, девушка двигается с небольшой скоростью.
Геля Бонд
Новости на Блoкнoт-Воронеж