Воронеж Четверг, 18 апреля
АВТО, 27.11.2017 10:39

Яндекс и Авто.ру оптимизирует бюджет воронежских дилеров

В столице Черноземья прошла крупная конференция Авто.ру.

В Воронеже прошла конференция Авто.ру для автодилеров центра России. Спикеры поговорили о портале в целом, о том, какие инструменты для дилеров он содержит и как эффективнее всего ими пользоваться.

На лекции руководителя службы коммерческих продуктов и продаж Авто.ру Романа Цупера стало известно о новых возможностях сайта для бизнеса автодилера.

- Авто стратегии по применению платных услуг находятся в разработке. Автоматический алгоритм, который позволяет оптимизировать бюджет дилера и распределить траты таким образом, чтобы какая-то категория ваших объявлений всегда находилась сверху. То есть не нужно будет заходить  каждый день и поднимать нужное вам объявление. Вы просто настраиваете стратегию, чтобы нужные вам автомобили всегда находились вначале, в течение нужного вам времени. Вам говорят стоимость, отправляют подробный отчет, а также график увеличения звонков и просмотров. Эта разработка находится уже на финальном этапе (уже тестируется). Я надеюсь, что в ближайшее время мы уже сможем предоставить клиентам  первую версию, - поделился со слушателями Роман Цупер.


Виктория Привалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0