Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2017 20:00

Яжемать требует от воронежского бизнесмена квартиру с видом на Кремль

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратился воронежский бизнесмен Иван Х., который предоставил скриншоты переписки с женщиной, требующей от него бесплатную квартиру в центре Москвы. 

Иван сдает квартиру в столице уже на протяжении долгого времени. Объявления выставляет на одном из самых популярных сайтов по аренде жилья без посредников, а сам живет в Воронеже, где давно организовал собственный бизнес. Накануне на телефон предпринимателя пришло сообщение от девушки, которая заинтересовалась квартирой около станции метро Полянка. Переписка с потенциальной квартиросъемщицей вылилась в поток оскорблений со стороны женщины, а так же требований сдать квартиру. 

- Я даже не знаю, кто это! Мне так хочется узнать, может после статьи она покажется ещё раз, боюсь писать этой сумасшедшей. Вдруг кислотой брызнет в лицо, жаль её, - рассказывает Иван Х.








 - Вот тут значит у сумасшедшей был перерыв, - объясняет бизнесмен. - Она перестала мне писать, часа три-четыре был перерыв, я уж успокоился, подумал, что весеннее обострение. Но эта женщина опять начала свою балладу! Умора! Я раньше о таких дамах только в интернете читал! 











- Не знаю, можно ли вообще злиться на таких людей, - смеется Иван. - Меня дама очень позабавила, честно говоря. Надеюсь, ангелы будут целовать её во сне!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: молодые мамыМеста: квартира
2
1