Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 13.03.2019 09:01

Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Причиной тяжелого состояния могла стать подагра.

Известную уроженку Воронежа Юлию Началову госпитализировали и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких в одной из клиник Москвы. Об этом сообщил портал StarHit, журналисты которого пообщались с PR-менеджером певицы Анной Исаевой.

– Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь, – цитирует издание Исаеву.

По информации СМИ, причиной тяжелого состояния популярной воронежской артистки могла стать подагра, спровоцировавшая резкий скачок сахара в крови. Это заболевание диагностировали у Юлии несколько лет назад.

За день до появления информации о госпитализации Началовой на ее странице в Instagram было опубликовано заявление PR-менеджера Анны Исаевой. По ее словам, Юлия занимается лечением «перманентно».

– В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме, – комментировала Исаева.

А вот менеджер певицы Владимир Белов с журналистами был менее открытым. В беседе с сотрудниками РЕН ТВ он отказался что-либо комментировать, посоветовав следить за информацией в официальных аккаунтах Юлии Началовой в социальных сетях.

– Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию, – сказал он. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2