Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.04.2022 11:33

Юные таланты «Ника-Петротэк» показали яркое выступление в Семилуках

Юные таланты «Ника-Петротэк» показали яркое выступление в Семилуках

В субботу, 2 апреля, в стенах Семилукского Городского Дворца культуры «Октябрь» состоялся весенний концерт «НИКА-КАЛЕЙДОСКОП». Зрителей удивили яркие творческие и спортивные номера с участием детей сотрудников компании «Ника-Петротэк». На юные таланты пришли посмотреть не только родители, но и жители города. Желающих посетить концерт оказалось даже больше вместимости зала. Отметим, что мероприятие такого формата прошло в Семилуках впервые.

В рамках концертной программы с художественным словом выступили Мария Шабанова, Маргарита Чернышова и Алена Мельникова. Они прочитали стихотворения известных классиков. Хореографическими номерами зрителей поразили Екатерина Веренева с танцем «Не сдамся!», Виктория Алалыкина с танцем «Кукушка», коллектив Центра детского творчества (с участием Марии Шабановой и Алены Мельниковой) и танцевальная студия «Озорник». Вокальный номер на концерте представил Дмитрий Башарин. Он исполнил песню «Кукушка» под аккомпанемент на гитаре. Также акробатическим этюдом публику удивила Евгения Веренева.


Настоящей изюминкой концерта стали показательные тренировки спонсорских проектов компании «Ника-Петротэк» – академии смешанных единоборств «FIGHT BAZA» и деткой футбольной команды «Ника». Номера спортсменов вызвали бурные овации. Зрителей также ожидала занимательная викторина от компании, где за правильный ответ полагался приз.


В финале заместитель директора по социальному развитию Галина Елфимова вручила участникам концерта подарки и сладкие призы и сказала теплые слова зрителям.

«Мы благодарим вас, зрители, за ваши светящие радостью глаза, улыбки и бурные овации! Мы уверены, что эта встреча, несомненно, отозвалась теплом в ваших сердцах. Сегодня на предприятии трудится более 800 человек, у большинства из них есть дети, и как видите, среди них очень много способных удивлять нас своим творчеством, умениями и талантами! Мы не прощаемся, а говорим лишь… до новой встречи!», – сказала Галина Елфимова.


Борис Чуйко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0