Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 17.03.2022 14:10

За 38 млн рублей выставили на продажу турбазу в живописном месте под Воронежем

Автор предложения отмечает, что есть возможность приобрести ½ этого готового бизнеса.

На сайте бесплатных объявлений Avito было размещено сообщение о продаже турбазы «Сказка» в Семилукском районе Воронежской области. Она располагается в живописном месте, где есть заповедная дубовая роща, в полукилометре протекает река Дон, а в 700 метрах находится горнолыжный комплекс «Донгор». При желании можно расширить и создать свой пляж. Сама турбаза была отреставрирована. Весь ее имущественный комплекс был выставлен на продажу за 38 млн рублей.

За эти деньги предлагается десяток коттеджей, в каждом из которых могут отдыхать до 30 человек. В них есть террасы, бани, мангалы, банкетные залы, спальни и кухни. Полы в коттеджах с подогревом. Также на территории турбазы расположено несколько беседок – в одной из них может разместиться до 50 человек. Наконец, в «Сказке» имеется бесплатная парковка.

Еще на территории турбазы есть большое двухэтажное административное новое здание с комнатами для проживания персонала, прачечной, кухней, хозблоком и приемной. В предложении указаны детская площадка, складские помещения, две собственные скважины, собственная подстанция 630 КВт, а также отдельностоящий спортзал на 800 м2.

- Отличный готовый бизнес, приобретай и получай удовольствие от работы. Достаточно земли для ваших новых креативных идей. Возможна продажа ½ доли, - написано в объявлении.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1