Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2020 17:01

За сутки 46 человек смогли перебороть коронавирус в Воронежской области

Вместе с тем, пока общее количество выздоровевших далеко отстает от тех, кто заразился за весь период пандемии.

27 июня сайт стопкоронавирус.рф сообщил актуальную статистику за сутки по поводу тех, кто смог побороть опасную болезнь Covid-19. Согласно данным этого ресурса, таких людей за указанный период зафиксировали в составе 46 человек. Сутками ранее аналогичный показатель был на уровне 109 человек. Тогда общее количество выздоровевших составляло 4 тыс 174 пациентов. Теперь же число поборовших Covid-19 за весь период пандемии находится на уровне 4 тыс 220 человек.

Сайт стопкоронавирус.рф привел таблицу. В ней Воронежская область по выздоровевшим находится на 42-м месте. Регион расположился между Тюменской (за сутки вылечились 47 человек) и Рязанской областями (45 человек, соответственно). На том же уровне, что и Воронежская область находятся Ярославская и Новогородская области. Там так же выздоровело по 46 человек за сутки.

Лидером по соответствующему показателю является Москва. Там побороть Covid-19 смогли за сутки 1 тыс 852 человека. За столицей идет Подмосковье (1 тыс 421 пациент). Замыкает тройку лидеров по суточному выздоровлению Санкт-Петербург (716 человек).


Напомним, 27 июня стало известно, что общее число заболеваний коронавирусом с начала пандемии в Воронежской области перевалило отметку в 7 тыс пациентов.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: РейтингОрганизации: больницаМеста: Воронежская областьПродукты: Здоровье
0
0