Общество,
                                12.10.2022 14:40
                
                
                
                
            
                Заболеваемость COVID-19 снижается в Воронежской области
 
                                    
                                    Читайте также:
 В больницы увезли 40 человек.
	 За минувшие сутки на территории Воронежской области выявили 302 новых случая заражения COVID-19. Об этом сообщается на сайте «стопкоронавирус.рф». Заболеваемость в регионе продолжает активно идти на спад. Напомним, днем ранее фиксировалось 306 зараженных, еще за день до этого сообщалось о 381 случае заражения. Всего с самого начала пандемии заболевали 462 тыс 148 местных жителей.
	 В больницы за сутки госпитализировали 40 человек. По этому показателю также наблюдается снижение, днем ранее отправке в больницы подлежало 50 больных. 
	 Скончались двое пациентов с подтвержденными диагнозами. За сутки до этого сообщалось об одном погибшем. Всего за несколько лет в регионе ушли из жизни от последствий ковида 8 496 человек. 
            
            
Полина Андреева
Новости на Блoкнoт-Воронеж 
     
         
                         
                         
                         
                         
                        








