Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2020 10:02

Замашки гонщика водителя Mercedes привели к жесткой аварии в Воронеже

С невиданной скоростью немецкий автомобиль несся на выезде из города, что в итоге привело к ДТП.

Утром 23 августа воронежец Никита Енин разместил в Сети видеоролик жесткой аварии. Судя по кадрам, произошла она на трассе А-134, по которой люди выезжают из нашего города на Москву. На видео показывается, как по указанной дороге несется, словно угорелый, автомобиль Mercedes. Эта иномарка развила невиданную скорость и стала, что называется, играть в «шашки», перестраиваясь из ряда в ряд. Складывалось ощущение, что за рулем машины находится водитель с замашками гонщика. Тем не менее, быстрая езда Mercedes в итоге оборачивается провалом.

На одном из участков трассы немецкий автомобиль задевает другого участника дорожного движения. От удара Mercedes бросает на отбойник. По трассе разносятся клубы пыли. Камера запечатлевает разбитые машины.

- Вот, из-за таких... стоим в пробке, откуда ж вы такие беретесь?! – прокомментировал свое видео воронежец Никита Енин.

Кстати, вчера, 22 августа, около 14 часов дня на выезде из столицы Черноземья действительно образовывался крупный дорожный затор. Он начинался от ТРК «Московский проспект» и тянулся далее к трассе А-134. Видимо, причиной этому была та самая авария, в которую попал водитель с замашками гонщика.


Фото Никиты Путилина в сообществе "Типичный Воронеж"

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: гонки по городуСобытия: аварияМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
1