Воронеж Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 18.05.2023 10:00

Застройщик в Воронеже продолжает тему добра и взаимоуважения

Застройщик в Воронеже продолжает тему добра и взаимоуважения

Благоустройство без границ.

23 апреля мы рассказывали своим читателям о позитивных баннерах с белыми мишками, которыми завесили стройку вместо унылого металлопрофиля. Застройщик заметил нашу публикацию и рассказал, что планирует создать комфортную среду, в том числе и за границами своей территории. Чтобы терпеть временные неудобства, связанные со строительными работами, и было не так грустно.

 


— Когда мы огородили строительную площадку, к нам обратились жители соседних домов (№18 и №20) с просьбой помочь в ремонте дорожного покрытия в их дворах. Мы восстановили внутридворовые проезды – заделали все выбоины, ямы и дефекты с помощью асфальто-бетонной крошки, — рассказала представитель компании СК «Акцент» Инна Двоеглазова, вышедшая на связь с «Блокнотом».

Также застройщик отметил, что за баннеры с мишками уже получил от местных жителей положительную обратную связь. Но есть и другие планы.

— Для того, чтобы благоустройство двора жилого дома «Северное Сияние» не заканчивалось резко на границе землевладения, мы можем продолжить его, как вариант, поставив дополнительные лавочки, проложив тропинки. Мы готовы идти дальше в контексте добрососедских отношений и обсудить это с жителями, — заявила Инна Двоеглазова.

Так что, если живете неподалеку от белых мишек, не упускайте момент.

Борис Чуйко



Реклама. ООО СЗ «Квант», 3665113480
Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3