Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2022 14:07

Здание с богатой историей превратили в кузницу робототехники в Воронеже

Здание с богатой историей превратили в кузницу робототехники в Воронеже

Более 30 направлений дополнительного образования доступны для вашего ребенка.

Берем курс на обучение и задаем вектор развитию. Потому как сегодня речь пойдет о частной школе «Вектор», которую вы могли видеть, проходя мимо дома №43 на 9 Января. Дом этот некогда был личным имением зажиточного купца Харина, в начале двадцатого века послужил обществу в качестве школы, был частично разрушен во время войны, восстановлен и, вот, опять возвращается к своей благой миссии.

Потому как именно здесь недавно базировалась частная школа «Вектор», открывшая более 30 направлений дополнительного образования, которые условно можно поделить на «Технические» (3D-моделирование, анимация, архитектура, создание видеоигр, робототехника), «Творческие» (Кинопроизводство, Hand-made, танцы, художественная роспись и т.д), «Бизнес» (курсы финансовой грамотности и развитие предпринимательского мышления), «Имиджевые» (обучение азам журналистики, продвижения самого себя в соцсетях, блогингу) и «Артистические» (книжный стендап, сценическая речь, актерское мастерство) направления. На бумаге смотрится это все очень интересно. А что же в жизни?

В жизни все это дело выглядит вот так:

Отметим, что цена на все курсы колеблется от 2,5 до 3 тысяч рублей в месяц. Вполне демократично. Но и эту цену можно существенно сбить, если пойти учиться сразу вместе с товарищем или подругой. По акции «Приведи друга»* оба в таком случае получат скидку в 30% на 3 месяца и целый сезон смогут обучаться приблизительно за полторы тысячи рублей. Что для таких перспективных направлений, как 3D-моделирование и робототехника, выглядит ну прямо очень вкусно. Это же не просто ребенка в кружок по интересам пристроить, чтобы ему пару часов в день было чем заняться. Это откроет ему нешуточные возможности, когда придет пора взрослой жизни.

Сайт
ВКонтакте
Telegram

Александр Ежевский



Реклама 

Информацию предоставил ИП Дробышевский Д.А.

*Хэнд-мэйд

**Информацию об организаторе акции, условия, сроки и иные подробности уточняйте по телефону: +7 (473) 210-60-55

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  
2
1