Женщину во всем бирюзовом ищут по Воронежской области
![Женщину во всем бирюзовом ищут по Воронежской области Женщину во всем бирюзовом ищут по Воронежской области](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/03d/4zdhcvepb69ad2o443es11zvuh36ydtk/orientirka.jpg)
Читайте также:
Она пропала без вести пять дней назад.
Волонтеры подключились к поискам 45-летней Ольги Белоусовой. О ее местонахождении ничего не известно с 17 февраля. Последний раз близкие видели ее в селе Давыдовка Лискинского района. Среди примет указывается рост 175 сантиметров, светлые волосы и серо-голубые глаза. Телосложение женщины описывается как нормальное.
В день исчезновения пропавшая без вести была одета в бирюзовую куртку и бирюзовые спортивные брюки, обута в белые кроссовки. При себе имела черную сумку.
— Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшей, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 8 800-700-54-52 (звонок по России бесплатный) или по номеру 112, — пишет на своих ресурсах поисковый отряд «ЛизаАлерт».
Поиски были объявлены 21 февраля в девять вечера, к настоящему моменту результатов пока не принесли.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж