Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.06.2018 18:01

Четкая драка маршрутчиков-конкурентов в Воронеже попала на видео

Коллеги устроили разборки прямо на дороге.

8 июня очевидцы сообщили о жесткой драке водителей двух «пазиков» №60б и №58в на проспекте Труда. Свидетели происшедшего предположили, что маршрутчики подрались из-за пассажиров или из-за стоянки на пешеходной «зебре».

В распоряжении «Блокнот Воронеж» оказалась видеозапись драки маршрутчиков, которую сняла местная жительница Алиса. В ролике видно, как под громкие сигналы проезжающих автомобилей, мужчины агрессивно размахивали руками прямо на проезжей части. Один из ударов водителя получился по настоящему страшным, но его оппонент смог удержаться на ногах, после чего их растащили. 

Стоит отметить, что в последнее время маршрутчиков все чаще  обсуждают и осуждают горожане.

Так, в конце прошлой недели читатели сообщили «Блокноту» о вопиющем беспределе, который творят водители маршрутов №58в на конечной остановке в Центральном районе города.Также местные жители жаловались на отстой общественного транспорта возле одной из остановок в центре столицы Черноземья, который образовывает заторы на дорогах. Неоднократно воронежцы писали и о курящих водителях или водителях, не отрывающих свой взгляд от мобильного телефона во время движения.


Видео: @alisa_air

Карина Рыжова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Драка водителейСобытия: Драка
0
0