Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 10.06.2022 11:00

Жители Воронежа и пригородных районов смогут сдать анализы не выходя из дома

Жители Воронежа и пригородных районов смогут сдать анализы не выходя из дома

Медицинская компания «Инвитро» предлагает услугу «Выезд на дом» по специальной цене - всего за 1 рубль при заказе лабораторных исследований на сумму от 1 000 рублей.

Особенно актуальным предложение становится в разгар сезона клещей: бригада выезжает на вызовы, чтобы забрать заранее извлечённого клеща на специальный анализ. Это лабораторное исследование направлено на выявление РНК/ДНК возбудителей инфекций, передаваемых иксодовыми клещами: клещевого энцефалита, боррелиоза (болезни Лайма).

Важно, что предложение действует не только для заказов в черте города, но и распространяется на прилегающие к Воронежу территории в радиусе 20 км. Вы можете сдать анализы, не отрываясь от работы и отдыха на дачных загородных участках. Для того, чтобы позаботиться о своём здоровье, не нужно выезжать в город и тратить время и силы на дорогу. Квалифицированные медицинские специалисты сами приедут к вам в удобное время и возьмут биоматериал для необходимых исследований, где бы вы ни находились.

Компания «Инвитро» всегда заботится о комфорте пациентов, поэтому уделила особое внимание внедрению в свою работу выездных лабораторных услуг и контролю их качества. Представители известной медицинской сети ответили на самые важные вопросы об удобной выездной услуге.


Как заказать выезд специалистов «Инвитро»?

Оставьте заявку по телефону 8 (473) 20-72-181, и сотрудники выездной службы проконсультируют по всем вопросам и приедут для взятия биоматериала в назначенное время. Оплатить заказ можно банковской картой или наличными.

Какие анализы можно сдать дома?

На дому можно сдать кровь на широкий спектр показателей, а также кал и мочу. Полный список исследований доступен на сайте «Инвитро», также о возможности выполнения того или иного анализа рекомендуем проконсультироваться с оператором.

Как далеко от города может выехать бригада и сколько это будет стоить?

Услуга «Выезд на дом» осуществляется в радиусе до 100 км от Воронежа. На данный момент действует специальная цена на выезды до 20 км – 1 рубль при заказе лабораторных исследований на сумму от 1 000 рублей. С точной тарификацией выездов на более отдалённые территории и полной информации об услуге можно ознакомиться на сайте Инвитро.

Как получить результаты?

Чтобы узнать результаты анализов, не нужно приходить в клинику - бесплатное SMS-оповещение оповестит вас о готовности результатов. Получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru, в мобильном приложении или по телефону.

Взятие биоматериала вне медицинского учреждения – есть ли риски потери качества исследования?

Одна из основных ценностей «Инвитро» – это обеспечение исключительного качества международного уровня при выполнении всего спектра анализов, в независимости от того, где именно осуществлялось взятие биоматериала – в медицинском офисе или на дому у пациента. Кроме того, стоимость взятия и выполнения самих исследований также остаётся неизменной. Вам не придётся платить больше, чем при самостоятельном визите в медицинский офис.

Как именно контролируется качество исследований?

«Инвитро» ежегодно подтверждает качество выполняемых лабораторных исследований, проходя сертификацию по международной системе оценки качества «Шесть Сигм». Верификация системы качества свидетельствует, что качество лабораторных исследований «Инвитро» находится на уровне ведущих мировых лабораторий, погрешности статистически возможны в 3,4 случаев из миллиона. При этом важно отметить, что исключительная автоматизация системы не исключает обязательный контроль качества результатов человеческим интеллектом. За результат каждого исследования лично отвечает врач, не смотря на высочайший уровень технического оснащения лабораторных комплексов «Инвитро».

Да, выезд на дом – это удобно! А если я хочу сдать анализы непосредственно в медицинском центре?


Напомним, что в Воронеже во всех районах города работают 17 медицинских офисов «Инвитро», которые ждут своих пациентов. Кроме того, «Инвитро» предлагает функциональную диагностику, услуги медицинской сестры (в том числе в условиях дневного стационара – уколы, капельницы), ведение беременности и консультации высоко квалифицированных врачей самых востребованных специальностей.

Генеральный директор «Инвитро – Воронеж» Роман Гамов рассказывает:

«Сегодня медицинская сеть «Инвитро» открывает в Воронеже комплексные возможности семейной медицины в соответствии с самыми высокими стандартами доказательной медицины. Мы проводим более 4500 видов лабораторных исследований и отвечаем за качество своей работы, предлагая не только выполнение анализов, но и врачебные услуги. У медицинских специалистов «Инвитро» большой опыт работы в области профилактики, диагностики и лечения широкого спектра заболеваний пациентов всех возрастов. Зачастую нашим пациентам не нужно приезжать в медицинский центр несколько раз – все исследования можно пройти за один визит».



На правах рекламы.

*Акция действительна до 30.06.2022 г. Информацию о сроках, организаторе и условиях акции уточняйте на https://www.invitro.ru/voronezh/vnd/?from=ds_container или по телефону +7 (473) 20-72-181

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2