Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2017 21:03

Жительница Воронежа собирает деньги для пострадавшей при теракте в Санкт-Петербурге подруги

В петербургском метро погибли 14 человек.

Жительница Воронежа Алена Межевикина организовала сбор средств для своей подруги, Марине Кочуновой, которая пострадала при теракте на перегоне «Сенная площадь» - «Технологический институт».

- Сбор средств ведется исключительно на благотворительной/добровольной основе и направлено на дальнейшие расходы, связанные с долгосрочной специализированной реабилитацией пострадавшей Мариночки, - написала Алена Межевикина.

Друзья! Мы открываем благотворительный сбор денежных средств в помощь моей подруге, Марине Кочуновой. Поможем все вместе вернуться ей к полноценной жизни! Официальная группа ВК: https://vk.com/pomogi_marine P.s.Сбор средств ведется исключительно на благотворительной/добровольной основе и направлено на дальнейшие расходы, связанные с долгосрочной специализированной реабилитацией пострадавшей Мариночки! Храни Вас Бог за доброе дело! #помогиМарине #спасибо #МаринаКочунова #МаринаЖиви #МариночкаБоец #питерпослетеракта #помощь #благотворительность #метро #жить #семья #питерсила #мурманск #воронеж #мысвами #ждудома #весьмир

Публикация от Алена Межевикина (@alena_mezhevikina)

Напомним, 3 апреля в метро Петербурга на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» произошел взрыв. В результате погибли 14 человек, более 70 пострадали. Еще одна бомба, которую впоследствии обезвредили взрывотехники, была обнаружена на станции «Площадь Восстания».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0