Блокнот
Воронеж
Понедельник, 23 февраля
Общество, 1 минуту назад

Жительницы ЖК разогнали щенков в Воронеже

Их ночлежку залили хлоркой

В соцсетях появилось видео, на котором две жительницы одного из ЖК в Воронеже решили прогнать щенков. Они пришли к ночлежке животных, которые соорудили неравнодушные люди, и забрали оттуда теплые вещи.

Они положили одежду и старые одеяла в пакеты и ушли с ними в неизвестном направлении. Помимо этого, женщины якобы залили хлоркой место сбора щенков, чтобы они больше не возвращались в свою ночлежку.

На данный момент известно, что щенков, оставшихся даже без такого «дома», подобрали волонтеры. Теперь им ищут хозяев.

Напомним, в начале февраля воронежцы сообщили о чудовищном поступке, который совершили неизвестные в микрорайоне Шилово. Некто оставил коробку с щенятами в лесу. На тот момент в столице Черноземья среднесуточная температура воздуха опускалась ниже климатической нормы на 12-17 градусов.

Пятеро маленьких «заложников» картонной тюрьмы громко пищали, по писку их и нашли.

«Что у этих людей вместо сердца?» – задавались вопросом местные жители в социальной сети.

 Видео с малышами не оставило воронежцев равнодушными. Некоторые сразу изъявили желание приютить щенят.


Николай Вазянов

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежЖивотные
0
0