Жуткая авария в Воронеже: после столкновения двух BMW машину отбросило на пешеходов
Читайте также:
- Первый в России подземный каток открылся в Воронеже, и ведет себя как озорная жижа (08.01.2026 17:01)
- Воронежский «Буран» сообщил «новость-молнию» (08.01.2026 10:30)
- Сеть аптек «Горздрав» поздравляет всех жителей Воронежа с Новым Годом и Рождеством! (08.01.2026 12:00)
Происшествие случилось в самом центре города.
В сети появилось видео с камеры наблюдения, четко зафиксировавшее жуткую аварию на улице Кольцовской. Происшествие случилось 5 января во втором часу дня.
На кадрах видно, когда BMW Х6 пересекает несколько полос и подрезает BMW Х5. После столкновения одна из легковушек отлетает прямо в стоящих у пешеходного перехода людей.
Сообщается, что в результате аварии пострадали две женщины (54 года и 37 лет), а также ребенок – на видео первым делом взрослые бросаются к нему.
Видео было опубликовано в сообществе «Воронеж VRN». Один из подписчиков паблика проезжал через место происшествия буквально через несколько минут.
– Проезжал там через 10 минут, судя по времени. Уже реанимация стояла. Пострадавших не видел. Очень сильно отбросило, конечно, их. Надеюсь, серьезно не пострадали. По опыту могу сказать, что номера или марки машин тут не причем, дело случая. Полно безмозглых водителей и на самых обычных машинах, и понтов лезет из них не меньше, – выразил свою точку зрения мужчина.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж