Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2017 10:01

Знаменитости – Детям: Всё может быть!

Знаменитости – Детям: Всё может быть!
Год назад Воронеж принял эстафету благотворительного проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ», генеральный партнер проекта - мебельная фабрика «Мария».

Известные и успешные воронежцы, предприниматели и руководители ведущих предприятий города, вышли на сцену в постановке «Не может быть», чтобы с помощью средств, собранных от продажи билетов, поддержать талантливых детей Воронежа.

Спектакль высоко оценили зрители, жители нашего города, но кульминацией вечера стало вручение долгожданных подарков детям – главным героям и вдохновителям благотворительного проекта. Наши маленькие таланты почувствовали в тот вечер за своими плечами мощную силу и поддержку: весь город знал, что они достойны, что не подведут, ведь если веришь, то всё может быть!   

Музыканты получили инструменты, певцы – микрофоны и оборудование, танцевальные ансамбли – сценические костюмы, спортсмены – снаряжение и возможность поехать на соревнования, а юные ученые – оборудование для своих исследований и путевки в образовательные лагеря…. Радости не было предела! Счастливые детские лица, задорный смех и слезы на глазах родителей, – вот, что было главным показателем успеха в тот вечер.


- Мы были уверены: то, что мы делаем, не просто благотворительность, это наш общий вклад в будущее этих талантливых ребят, имена которых мы еще не раз услышим, -вспоминает Владимир Пенин, управляющий филиала банка «ВТБ» в Воронеже.

Действительно, дети не заставили долго ждать: каждый из них, получив шанс, использовал его по максимуму, чему мы все несказанно рады!



Вокально-инструментальный дуэт Артема Колесникова и Юлии Сиринько занял первое место Международного фестиваля эстрадного искусства в мае 2016 года, стал обладателем специального приза ТНТ Губерния Проекта "Ты в эфире". В ноябре 2016 года ребята стали  лауреатами I степени Международного конкурса "Поколение NEXT" в Москве и лауреатами II степени Регионального детско-юношеского музыкального конкурса "Вокал на бис" в родном Воронеже.

Скрипач Георигий Ибатулин  в октябре 2016 года привез 4 место с IV Международного Конкурса скрипачей имени Леопольда Ауэра.

Жижелев Андрей, благодаря проекту «ЗнаменитостиДетям.РФ», съездил в математический лагерь, усовершенствовал свои познания в программировании и робототехнике, при этом, получив дополнительные углубленные знания. В результате – с успехом принял участие в региональной олимпиаде по физике.



Вокальный ансамбль «Карнавал»  взял первый приз на конкурсе «Поверь в мечту». Юная гимнастка Котлярова Полина покорила всех на турнире «Весенние лучики» и заняла 1 место.

Григорий Фетисов – уникальный талант, танцор-колясочник, который стал обладателем специальной коляски, превзошел все ожидания и показал выдающиеся результаты на международных соревнованиях. По итогам 2016 года Гриша был включен в состав Национальной паралимпийской сборной РФ! 

И это только начало! Мы продолжим следить за успехами воронежских ребят – героев благотворительного проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ», а жителей нашего города вновь ждет театральная премьера.

28 марта на сцену воронежского театра оперы и балета, с неизменно благородной целью, поднимутся известные люди города, чтобы протянуть руку талантливым детям родного города. 

Приходите и вы на спектакль – посвятите вечер доброму делу! Билеты на спектакль, который состоится при генеральной поддержке мебельной фабрики «Мария», доступны во всех театрально-концертных кассах Воронежа.



Прибыль от продажи билетов на спектакль пойдет на оплату участия талантливых детей Воронежа в конкурсах и фестивалях, покупку спортивного снаряжения и музыкальных инструментов для них. 

Заказ билетов по телефону: 251-41-76 (доставка по городу бесплатная) или на сайте ЗнаменитостиДетям.РФ (http://znamenitostydetyam.ru/)

Справка:

За время проекта в России мы помогли более 500 талантливым детям из Саратова, Самары, Уфы, Воронежа и других городов. Организатор проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ» - ЦБТ «Эксперт». 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: спектакльОрганизации: БлаготворительностьМеста: Воронеж
0
0