Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 06.07.2018 06:07

Золотой Audi TT сфотографировали на мойке в Воронеже

Спортивный автомобиль приковывал к себе взгляды окружающих.

На одной из моек столицы Черноземья сфотографировали спортивное купе Audi TT в уникальном золотом цвете. Позже снимок разошелся по соцсетям, где автомобилисты с восторгом обсуждают иномарку.

«Он покруче Порше будет, особенно в таком цвете», «Пафосно, конечно, но машина зверь», «Если в таком цвете гоняет – значит очень уверенный в себе человек», «Можно сказать, что это уже легенда», - пишут горожане.

Audi TT - компактное купе немецкой компании. Выпускается с 1998 года в городе Дьёре, Венгрия. Представленная на снимке Audi TT Coupe (8J) была представленна в 2005 году на Токийском автосалоне. Кроме визуальных изменений экстерьера и интерьера также на этом автомобиле была впервые применена адаптивная система демпфирования Audi Magnetic Ride (предлагается в качестве опции). В продаже также появился автомобиль с турбированным двигателем объёмом 2,0 литра (8N3, рядный, четырехцилиндровый) мощностью 147 кВт (200 л. с.) и 3,2-литровый (BHE, V-образный шестицилиндровый) мощностью 184 кВт (250 л. с.). Оба они оснащены двойным сцеплением S Tronic (ранее DSG).


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0