Воронеж Понедельник, 12 мая
Общество, 24.03.2017 11:42

Тату с лицом солиста Rammstein набили воронежцу на премьере международного шоу

Одним из самых долгожданных событий этой весны стала демонстрация фильма-концерта «Rammstein: Paris». В Воронеже легендарная группа предстала перед публикой на большом экране 23 марта в кинотеатре  Stаr&Mlad в ТРЦ “Московский Проспект”.

В этот день в фойе кинотеатра организовали настоящее шоу: воронежцы смогли выиграть билеты на концерт «Prodigy», сделать татуировку или модную прическу, а так же бесплатно выпить пива и поесть вкуснейшего попкорна. 

Перед началом долгожданного шоу сотрудники кинотеатра разыграли сертификаты на тату. Победителем стал воронежец, который объяснил, что татуировка ему нужна «чтобы забить имя бывшей». Такой ответ произвел настоящий фурор среди поклонников рока, и победа была безоговорочно присуждена мужчине. Что, к слову, оценила и его нынешняя дама сердца, которая пребывала в невероятной эйфории от происходящего.


Трансляции долгожданного фильма проходили в двух залах кинотеатра с объемным звуком. Воронежцы увидели потрясающее пиротехническое шоу, оценили все выходки музыкантов группы «Rammstein» и буквально подпрыгивали со своих мест во время исполнения популярных композиций. Отметим, что билеты на фильм-концерт были раскуплены ещё за несколько недель до премьеры. Фильм демонстрировали только один день в крупных городах России.


Отметим, что съемки фильма проходили в Париже с 30 камер. Воронежцы оценили подачу фильма и признались, что получили по-настоящему острые впечатления, словно сами побывали на концерте и услышали живое выступление немецкого коллектива.



Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0