Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 11.10.2017 14:38

Ангелина Мельникова из Воронежа попала в число самых красивых гимнасток мира

Воронежская гимнастка покорила поклонников внешним видом.

Журналисты портала «Чемпионат» составили рейтинг самых красивых гимнасток, завершившегося в Монреале чемпионата мира. В топ-7 вошла и уроженка Воронежа Ангелина Мельникова. Несмотря на неудачное выступление, девушка радовала поклонников своим внешним видом.

- Вице-чемпионка Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командном многоборье на чемпионате мира в Монреале приятно удивить своих поклонников не сумела: в личном многоборье заняла лишь 16 место, сорвав вольные упражнения, и не пробилась в финалы на отдельных снарядах. Однако для первого года олимпийского цикла такой результат не критичен. Через три сезона на Олимпийских играх в Токио всё может измениться в лучшую сторону, - пишет «Чемпионат» об Ангелине Мельниковой.


Также в число самых красивых девушек вошли:

Мария Пасека (Россия)


Паулин Шафер (Германия)


Лара Мори (Италия)


Элизабет Блэк (Канада)


Элизабет Зайтц (Германия)


Джулия Штейнгрубер (Швейцария)


10 августа 2016 года, сборная России по спортивной гимнастике, в составе которой выступает Ангелина Мельникова из Воронежа, стала серебряным призером Олимпийских игр в Рио в командном многоборье.

16-летняя воронежская гимнастка участвовала в Играх с травмой ноги, которую получила на тренировке перед стартом в Рио-де-Жанейро. Несмотря на это, самая юная спортсменка в составе нашей сборной выступила на всех снарядах в командных соревнованиях.

За этот результат спортсменка получила ключи от BMW X4 от правительства РФ.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Ангелина Мельникова
0
0