Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2018 07:01

Девушек предупредили о воронежце, лапающем за попы в машрутке

Мужчина пытался все делать незаметно.

Жительниц Воронежа предупредили о странном «типе», который был замечен в маршрутке №10а 12 июля. По словам одной из пассажирок, он, не стесняясь, «лапал» девушек. Старался делать все незаметно.

– В битком набитой маршрутке не сразу поймёшь, случайно тебе по попе рукой провели или специально, – написала одна из девушек. – Оказалось, специально. Я отошла от него и сначала, естественно, постеснялась что-то ему сказать, а точнее, побоялась. Думала, ошиблась. А потом увидела, что он еще к нескольким девушкам прижимался! И все мы не сказали ничего.

По словам пассажирки, никто из девушек так и не смог обличить мужчину на всю маршрутку.

– Некоторые скажут, что нечего было стесняться, но из четырех нас никто не решился...Сделала его фото. Будьте внимательны! – добавила девушка.

Воронежцы, обсуждая этот случай, обратили внимание, что автору сообщения могло показаться, и на самом деле в набитой маршрутке все происходило случайно. Выяснилось, что мужчину за этим занятием видели и раньше.

– О, было дело, правда, пару месяцев назад. Тот же мужик, – написала уже другая девушка. – Так что про клевету даже не заикайтесь. До меня не сразу дошло, что это не случайность, поэтому орать не стала. Потом зато врезала “нечаянно”, когда автобус тряхнуло. 



Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0