Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 06.07.2016 12:33

Для стихийной уличной торговли наступают последние дни: воронежские власти «закручивают гайки»

Очередная недовольная жительница нашего города пожаловалась в городской администрации на горы мусора, которые остаются после лавочников.


К исполняющему обязанности вице-мэра Воронежа Алексею Антиликаторову на прием пришла собственница дома на улице Ватутина Светлана Мешкова. Она стала жаловаться на стихийных уличных торговцев. По словам женщины, после этих лавочников остаются горы мусора.

- Алексей Антиликаторов поручил городскому управлению торговли ускорить принятие нормативно-правовых актов, которые призваны регулировать изъятие незаконно реализуемой продукции на территории города. Также он обратился с просьбой к управе района организовать вывоз мусора, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Отметим, что после вступления в должность ИО заместителя воронежского градоначальника Алексей Антиликаторов стал усиленно бороться не только с уличными торгашами. По всему городу периодически сносят киоски. Так, только с 27 июня по 1 июля были демонтированы 3 точки «Робин Сдобин» и 3 киоска «Русского аппетита».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: несанкционированная торговляМеста: ТорговляМеста: ВоронежОрганизации: мэрия
0
0