Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 20.05.2018 13:03

Дорожники замуровали мешавшую ремонту машину в Воронеже

Колеса "Газели" обложили асфальтом.

В Воронеже сфотографировали месть водителю "Газели", который оставил машину на месте дорожных работ. Инцидент произошел на улице Героев Стратосферы. На опубликованных снимках видно, что вокруг автомобиля уложен новый асфальт, а в месте, где стоит машина он срезан.

Дорожники не могли отремонтировать проезжую часть именно из-за парковки "Газели". В итоге рабочие пошли на изощренную месть. Они обложили колеса машины асфальтом, чтобы водитель не смог сдвинуться с места. Воронежцы совершенно по разному отнеслись к поступку рабочих.

"Да так ему и надо", "Он же никому не мешал. Они просто завидуют, что у них нет "Газели". И скорей всего он жену в роддом привез", "Заботливые дорожники. Чтоб не укатилась", "Интересно, за такое наказание можно ли привлечь дорожников за мелкое хулиганство? Или за что-то более серьезное", "Раз в 10 лет можно проявить сознательность и не мешать людям работать. Им теперь придется возвращаться в это место, лепить этот квадрат. Кто будет возмещать эти лишние движения? Может хозяин "Газели?", - спорят воронежцы.



Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0