Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2018 20:17

Экс-татушка Лена Катина удивила воронежцев огромной грудью

Певица подарила воронежцам путешествие в ностальгию.

Большой дискач "Движуха 90-х" собрал в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град" сотни воронежцев, в сердцах которых "лихие" годы конца прошлого века отзываются приятной ностальгией и теплыми воспоминаниями. Жители столицы Черноземья в живую увидели своих кумиров, чьи песни они помнят наизусть и сейчас. 

Ирина Салтыкова, Владимир Левкин из группы "На-На", Юлия Беретта из "Стрелок", "Краски", участники бойз-бэндов "Премьер-министр", "Отпетые мошенники", "Динамит" отправили воронежцев в незабываемое путешествие в 90-е.

Выступила на сцене и Лена Катина, бывшая участница скандального дуэта "t.A.T.u", в свое время наделавшего много шума на отечественной поп-сцене благодаря откровенным клипам с намеками на женскую любовь. Правда, внешний вид 33-летней женщины сильно контрастировал с образом рыжеволосой школьницы, голос которой звучал из кассетных магнитофонов и плееров по всей стране. 

Воронежцы обратили внимание на откровенный наряд Лены Катиной, а именно яркое платье с глубочайшим декольте, которое открывало взору аудитории внушительных размеров грудь.

Зал взорвался аплодисментами, когда бывшая "татушка" начала петь хит "Я сошла с ума", а у некоторых зрителей даже выступили на глазах слезы. 

Лена Катина выступала в составе группы "t.A.T.u" с 1999 по 2009 годы. Об окончательном распаде коллектива девушки заявили в 2011-м. 

 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0