Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 07.06.2018 13:37

Ивана Аристова провожают с поста главы Советского района Воронежа

Чиновник занимал должность руководителя этого территориального образования последние 14 лет.

Советский район Воронежа может лишиться своего давнишнего руководителя Ивана Аристова. В данном территориальном образовании города этот чиновник проработал с 2004 года. Дольше него на муниципальной службе в Воронеже не находится никто. Иван Петрович при этом, по нашим данным, не собирается устраиваться на другое государственное место. Об этом нашему изданию сообщил источник в мэрии Воронежа.

Между тем, собеседник издания подчеркнул, что заявления Иван Аристов пока не писал. Дескать, он намерен доработать контракт, а только потом уйти на заслуженный отдых. 

За время своей работы в управе Советского района чиновник запомнился всему Воронежу, как отменный организатор. Ранее наше издание писало о том, что часто Иван Аристов задействует в благоустройстве силы чиновником своей администрации. Они трудились в поте лица, собирая листья и выполняя другие работы по уборке Советского района.

Сам же Иван Аристов считается одним из самых эффективных глав управ Воронежа. Однако, в своей работе применяет слишком глубокие методы глубокого убеждения. Ранее сотрудники управы сообщали, что Аристов придумал им клички, также они записали аудиозапись с планерки с применением ненормативной лексикой.

Иван Аристов родился в Хохле Воронежской области. Он закончил инженерно-строительный институт, а затем долго работал в органах КГБ. Аристов дослужился до полковника органов госбезопасности, а потом был откомандирован в мэрию Новороссийска. В этой администрации он работал замом градоначальника до 2002 года.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиСобытия: отставкаОрганизации: Мэрия Воронежа
0
0