Воронеж Среда, 01 мая
Общество, 01.04.2024 10:21

Какую задачу удалось решить ничьей с «Оренбургом», рассказал тренер воронежского «Факела»

По словам наставника «сине-белых», на Центральном стадионе профсоюзов пришлось играть с одной из лучших команд в России.

После матча с «Оренбургом» главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев выступил на пресс-конференции. Та игра, напомним, закончилась ничейным счетом 0:0. По словам Ташуева, основной задачей для его воспитанников было «отсечь» конкурента. В турнирной таблице «Факел» располагается на 11-м месте, а «Оренбург» - на 14-м месте. Как отметил Ташуев, решить поставленную локальную задачу удалось.

При этом главный тренер «Факела» выразил недоумение по поводу места «Оренбурга», ведь клуб, по его словам, один из лучших в России.

В первом тайме воронежцы около 25 минут адаптировались и немного просели. Во второй половине матча «Факел» стал играть правильно.

«Соперник тоже подсел, действия их были несколько субтильны», - отметил на пресс-конференции Сергей Ташуев.