Воронеж Среда, 01 мая
Общество, 19.11.2016 13:40

Королеву Кристину из Воронежа вновь заметили в одном из ночных клубов

Финалистка шоу «Пацанки» вновь попала под пристальные взгляды поклонников.

Жительница Воронежа, Кристина Белокопытова, которая стала известной благодаря «Школе леди», решила кардинально изменить свою жизнь. Придя на шоу, воронежская блондинка жаловалась на плохие отношения с родственниками, злость по отношению к другим людям и несчастную любовь. В начале телепроекта Кристина показала себя как вульгарная девица, которая не прочь выпить несколько бокалов алкоголя в ночном клубе и отплясывать на барной стойке. Однако в процессе шоу девушка сильно изменилась. Это заметили все поклонники. Она стала сдержанной и женственной, перестала ругаться матом и пообещала, что изменит свои взгляды на жизнь.


Накануне девушку заметили в одном из ночных клубов города. Об этом в редакцию «Блокнот Воронеж» сообщила читательница Екатерина.

- Я видела её в компании мужчин. Она пила вино и фотографировалась, - рассказала жительница Воронежа.

Чуть позже на своей странице в Instagram Кристина опубликовала свои фотографии и видео, как она танцует в клубе. Так же в своей «истории» она запечатлела танцовщицу в ночном клубе.

- Мне кажется, что она не изменилась. Как пила, так и пьет. И ночные клубы – это её образ жизни, её стиль жизни, который нельзя изменить. Тем более это просто шоу! – резко отозвался в соцсетях один из пользователей.


В ответ на подобные высказывания воронежцев Кристина не отвечает. Девушка ведёт себя достаточно уверенно на камеру, ведёт трансляции в Periscope. В одной из трансляций воронежская блондинка призналась, что очень любит ромашки и рассказала, в каком из ресторанов находится. Спустя некоторое время она получила букет цветов от неизвестного поклонника и поблагодарила его в социальных сетях.


Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0