Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.11.2016 16:00

Мужчина представился таксистом и изнасиловал 26-летнюю девушку, угрожая убийством в Северном микрорайоне Воронежа

СУ СКР по Воронежской области завершило расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, которого обвиняют в изнасиловании, соединенном с угрозами убийством.

2 мая девушка вызвала такси из Северного микрорайона, чтобы уехать домой. Когда он вышла из подъезда, то увидела автомобиль «ВАЗ-21099» и села в салон на пассажирское сиденье. Водитель представился таксистом и начал движение. Однако в пути он отклонился от маршрута и повёз девушку в безлюдное место, где, угрожая убийством, начал жестоко насиловать. Затем он украл у неё золотые серьги, а пострадавшая смогла убежать.

Жительница Воронежа незамедлительно обратилась в полицию. Вместе с правоохранителями они выехали на место происшествия, где оказалось, что злоумышленник оставил мобильный телефон. Владельца быстро определили. Как сообщают в пресс-службе регионального ведомства, им оказался 30-летний житель Воронежа, который неоднократно был судим за изнасилование. Свою вино он признал частично, обозначив, что убийством не угрожал и имущество не похищал.

Теперь уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0