Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 05.12.2016 10:07

Музыканты группы Plazma попали в жуткую аварию на трассе под Воронежем

Внедорожник Toyota Land Cruiser 100 упал с двухметровой высоты.

Страшная авария произошла на трассе в Острогожском районе Воронежской области. Музыканты группы Plazma ехали на концерт в город Алексеевка Белгородской области. На одном из поворотов в машину артистов влетел другой автомобиль, чтобы уйти от столкновения, музыканты были вынуждены выехать на обочину.

В итоге внедорожник Toyota Land Cruiser 100 упал в кювет с двухметровой высоты, после чего перевернулся и снова встал на колеса. По счастливой случайности солисты Plazma Роман Черницын и Максим Постельный отделались незначительными повреждениями и самостоятельно вылезли из машины.

- Мы не получили никаких травм, потому что были пристёгнуты, если бы этого не было, всё бы закончилось гораздо хуже. Тем не менее, автомобиль пострадал очень сильно, - рассказал Лайфу Максим Постельный.

По словам музыкантов, автомобиль не подлежит восстановлению. До Алексеевки им пришлось добираться на попутном транспорте, дорогостоящий автомобиль они оставили на месте ДТП и эвакуировали его только по возвращению в Москву.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в ВоронежеМеста: ДТП в Воронежской области
0
0