Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.12.2016 08:19

На новогодних каникулах в Воронеже пройдет турнир памяти Андрея Ликонцева

На это мероприятие для всех желающих вход будет абсолютно бесплатным.

Турнир памяти игрока юношеской сборной СССР по футболу Андрея Ликонцева состоится в Воронеже на новогодних каникулах. Это мероприятие с 4 по 6 января 2017 года проведет управление физической культуры и спорта и областной спортклуб профсоюзов.

На турнир памяти Андрея Ликонцева приедут представители шестнадцати стран мира. Воронеж посетят представители Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Азербайджана, Украины и Беларуси. Кроме того, на турнир впервые приедут представители Португалии и Швейцарии.

- В спортивных баталиях сойдутся прошлогодний победитель «Брюгге» (Брюгге, Бельгия), «Бенфика» (Лиссабон, Португалия), «Серветт» (Женева, Швейцария), «Минск» (Минск, Беларусь), «Академия футбола Луганска» (Луганск), «Олимпия» (Волгоград), «Тяжмаш» (Сызрань), «Авангард» (Курск), «Радуга» (Белгород), «Барсы-СДЮСШОР» (Железногорск), а также сильнейшие воронежские команды – СДЮСШОР-15-1, «Спарта», «Труд», ФК «Воронеж», «Кристалл» и СДЮСШОР-15-2. Всех участников и болельщиков ждет увлекательная спортивная борьба, зрелищные церемонии открытия и закрытия. Победители и лучшие игроки получат награды и ценные призы. Вход на все игры – свободный, - сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортМеста: ВоронежОрганизации: Футбол
0
0